Aventura Chronicle

Объявление

Форум переехал на http://chroniclesofaventuria.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aventura Chronicle » Dominio » Зеленый сад


Зеленый сад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Именование, данное человеком: лес дремучий
Как известно расе эльфов человек, и не только он, боится таких мест, как лес. Это место, эльфы считают своим щитом, который уберегает беспомощное население от нападок извне. Даже самые смелые, кто растворялся в ветвях деревьев, не возвращался. Даже этот народец старается не путешествовать через лес, так как боится терять своих родных и близких и себя в том числе.

0

2

----------начало игры
мы уже так давно не виделись... а ты идешь и молчишь... Девушка шла по заросшей тропинке, разглядывая то, что находится под ее ногами и вокруг. Ещё совсем немного и вскоре принцесса дойдет до так полюбившегося ей места, где она могла побыть наедине сама с собой. Именно лес, которого так все боялись, дарил девушке покой и радость.  Покой, потому что никто и никогда не заходил сюда из-за поселившегося в сердцах рас страха и ненависти. Радость - лес позволял юной охотнице пользоваться его дарами. Настроение было хоть куда, погода была просто шикарная, замечательные условия для охоты, не так ли? интересно, о чем ты сейчас думаешь? Элис Гранд внимательно наблюдала за своим новым телохранителем, постоянно пялясь ему в спину, было ткое ощущение, что девушка одним лишь взглядом просверлит дырку в его лопатке. мда... прошлый хотя бы поразговорчевее был... даже не весело.... Девчушка выдавила хитрющую улыбку и начала вспоминать то, что случилось с ее прошлым охранником.
-Как же вы меня все достали! Я тебе сказала, что ты мне больше не нужен?!
Мужчина кивнул и развернулся, после чего ринулся прямо на свою подопечную. Эверглот спотыкнулся и приземлился прямо на бедняжку Элис, что заставило девушку громко закричать.
этот амбал мне все нервы вытрепал... глупый, неотесаный дебил... а этот... Она взглянула еще раз на мужскую спину телохранителя и улыбнулась с этим, хотя бы на мне синяков не будет... да и...
Ещё пара шагов и парочка вначале леса.
-Я знаю, отец тебе говорил, что сюда нельзя, однако... даже не пробуй мне перечить... Гранд смотрела в глубь туманного леса, при этом скорчив серьезную рожицу. Очаровательное создание схватило парня за запястье и потянула его за собой. На удивление, тот молчал. меня убивает его гребаное молчание.... еще немного и я....
Девушка внезапно пропала с глаз своего защитника, считанные секунды и она уже на дереве. Элис что-то высматривала около четыре минут, после чего быстро перелезла на другое дерево, при этом подала знак своему другу, чтобы тот стоял на месте и не в коем случае не шевелился. Прошло еще несколько минут и девушка достала из-за спины лук. Именно с помощью него Элис Гранд добыла прекрасную шкурку и замечательное мясцо на ужин.
-Как тебе такое мастерство? она довольная задала вопрос телохранителю, после чего натянула тетеву и улыбнулась.
-Будешь молчать, я тебе стрелу прямо в...

0

3

Начало игры
Фесс шел впереди Элис. Их путь напоминал поминальную процессию, Фесс молчал, что для него было привычно, а вот Элис этого молчания почти не переносила.  Парень и девушка подходили к лесу.
-Я знаю, отец тебе говорил, что сюда нельзя, однако... даже не пробуй мне перечить... Сказала Элис, на входе в сам лес. 
Твой отец сказал мне следить за твоей бесшабашной голо... Фесс не успел договорить, как Элис схватила его за запястье и  дернула в глубь леса. Девушка дала знак и Фесс осмотревшись, понял намерения девушки. Элиис принесла тушку зверька.
-Как тебе такое мастерство? Охранник хмыкнул и выдернув нож из-под плаща, кинул его в верхушку деревьев, через  полминуты  послышался хруст сучьев и на землю упала тушка большой птицы. Фесс подошел и взял птицу, И не такое видели, парень встал в полный рост и увидел стрелу направленную на него, Детям лук не игрушка, Элис.. Фесс  стал собирать хворост для костра, чтобы поджарить добычу.

0

4

Когда Фесс выдернул нож и с необычаяной резкостью швырнул его в дерево, девушку передернуло трижды. После тушка птицы свалилась на землю.
-хм... только что ис могла выдавить Элис. Девчонка нацелилась на парня, после чего услышала наиглупейшую фразу в свою сторону.
-Детям? Д ты на себя посмотри! казалось, вывести из себя эту особу было трудно, однако... эта фрза окончательно доводила Гранд до потери головы.
-Я тебе покажу, кто из нас ребенок! она спрятала лук за спину и улыбнулась. дурак...
Грандеморе внимательно всматривалась вдаль, пытаясь разглядеть то, что движилось, оно прибижалось все ближе и ближе. Телохранитель собрался было складывать костер, как девушка его быстро остановила, легким подзатыльником.
-Ты совсем что ли? Хочешь, чтобы лес нас живьем поглотил? несмотря на то, что эта особь не боялась замыслов лесов, и даже считала густые деревья своими братьями, она все же не хотела остаться тут навеки вечные из-за неосторожности глупого ребенка.
-Дома ее приготовят... а тут не смей этого делать... Иначе умрешь прошло около пяти секунд молчания, после чего юная красавица села на корточки и навострила ушки.
-Слышешь? Кто-то приближается... возможно, эти слова были произнесены с целью напугать  маленького друга, а может быть они были правдивы?

0

5

Фраза телохранителя вывела девушку из себя. Да покажешь покажешь, но не в лесу же, где  так много глаз и ушей, вот останемся наедине и покажешь, Фесс посмотрел на девушку с улыбкой и подмигнул ей.   Фесс продолжал готовить костер, как вдруг Элис  дала подзатыльника Фессу. Еще один такой подзатыльник, и я ее отшлепаю...Парню пришлось бросить занятие,
Ладно ладно,  как скажешь, только не верю я во все это.  а умереть мне нельзя, не могу ведь я оставить тебя одну без присмотра, набедокуришь еще... Фесс выпрямился во весь рост и облокотился о дерево. Девушка вдруг начала прислушиваться и всматриваться куда-то.  Неа, ничего опасного не замечаю.

0

6

Самая первая фраза парня заставила юную королеву слегка покраснеть, после чего снова начть возмущаться. -Ты сам себе противоречешь... она резко ринулась вперед и за несколько секунд в несколько движений залезла на дерево. Девушка выхватила из-за спины лук, натянула тетеву и было уже приготовилась выстрелить, однако... все стихло. хм... странно... тут определенно кто-то есть... Элис забеспокоилась слегка, она спустилась на землю и схватила Фесса за запястье, потянув его в сторону города. Девушка впервые испугалась леса, его замыслов, она боялась вовсе не за себя, а за мальчишку, кторого приставили к ней в роли телохранителя. неудачный какой-то сегодня... Девчонка вытащила парня на свет, выйдя из леса, -Мы одни... так, что ты там мне собирался показать? она переиначила его слова на свои, закрыла левый глаз и высунула кончик языка, рожица получилась довольно милая. -Ты дурак... никогда бы не подумала, что когда ты вырастешь останешься таким же мальчишкой... Элис гранд отвернулась и подарила сама себе коварную улыбку, на эту фразу она ожидала хоть какого нибудь оживления, хоть немного злости, но... как известно из таких людей - телохранителей, охранников - хрен вытащищь хоть капельку раздражения или противоположной радости.

0

7

Девушка засмущалась после слов Фесса. И в чем же я противоречу?? я такого не заметил. Парень  смотрел в небо, однако  он контролировал всю ситуацию вокруг,   даже Элис, которая почему то встревожилась, взялась за лук и залезла на дерево, Чего это она так тревожится, вроде не такая трусишка с виду.  Думал Фесс. После девушка опять схватила парня за запястье и потащила  к городу, Фесс мягко  ушел от захвата и просто последовал за девушкой.  Выйдя на свет Элис  скорчила довольную рожицу.
-Мы одни... так, что ты там мне собирался показать?
   Парень огляделся, потом подошел к девушке и прошептал на ухо. Знаешь... Мне кажется... Что... Ты еще маленькая... Фесс отошел от девушки и  скрестил руки на груди. Да?? ты думала обо мне??  И каким же ты себе представляла меня??

0

8

\Начало игры/
На верхушке одного из деревьев стоял парень с белыми волосами и смотрел вдаль. Мыслей в голове почти не было, а лицо его было слегка грустным. Тут он услышал голоса. Это были голоса девушки и парня. Медленно взгляд Варзайда упал в сторону голосов. Он не видел эту парочку - деревья скрывали вид.
Посмотрим, кто это, может развлекусь. - подумал Варзайд и прыгнул назад, скрестив руки на груди. Бесплотность дала возможность беспрепятственно лететь вниз. Варзайд остановился в воздухе в положении параллельно земле. Он увидел тех двоих. Это была эльфийка и человек.
Похоже у них важный разговор, нет? А плевать, мне скучно, повеселюсь с ними. - пронеслась мысль в голове призрака. Он встал на ноги уже в плотном состоянии. Варзайд пошёл в сторону этой парочки.
Он не слышал их разговора, ну точнее не запомнил слова, что слышал. Парочка вышла из леса и остановилась. Вместе с ними остановился и Варзайд. Он вздохнул, сунул руки в карманы и пошёл большими шагами в сторону. Глаза были закрытыми. Парень прошёл мимо эльфийки и человека, потом внезапно остановился, открыл глаза и посмотрел на девушку.
Мммм, красавица предстала перед моими глазами!!! - Радостно сказал Варзайд и широко улыбнулся. Он подошёл к ней, присел на колено и хотел взять ручку эльфийку, чтобы поцеловать её.
Как вас зовут, принцесса? - спросил он, не зная, что это действительно принцесса.

0

9

Парень приблизился к своей подопечной и коснулся словами  ее уха. Девушка почувствовала его шепот всеми частями своего тела, по коже поползли мурашки, после того как парень отдалился, все тело горело еще около двадцати секунд, но потом это жуткое ощущение испарилось.
-Я... не... маленькая!!!! она хотела было выхватить из-за спины лук и прибить своего друга детства, как вдруг он начал свою новую фразу, произнесенную с глупой насмешкой, с целью задеть.
-Никогда не думала о тебе... даже не вспоминала... что на тот момент движело девушкой? злоба? агрессия? или же обида? кто знает... она говорила то, чего не хотела произносить... Однако, скрывая свои чувства сказала совсем не то, что таила в своем сердце эти долгие годы, пока искала друга. Думала... конечно думала... дурак...
Из-за спины послышался голос, который заставил юную особу вздрогнуть от неожиданности.
-Мммм, красавица предстала перед моими глазами!!! этот нежный мужской голос пронзил слуховой аппарат Элис, девушке на секунду показалось,что она готова слушать его глас всю жизнь, однако быстро опомнилась, как только парень взял ее за миниатюрную ручку и коснулся губами ее кожи.
-Вы мне льстите... пропела Гранд и кокетливо улыбнулась, изредка поглядывая в сторону телохранителя.
-Лиона Кольетт, имя, данное мне отцом в честь прабабушки... Элис слегка сжала руку неизвестного, дабы абсолютно точно показать свою глупость и доверчивость всем тем, кто снисходительно и мило относится к ее личности. я так и знала, что кто-то есть рядом...
- Как ваше имя?

0

10

Фраза Фесса ввела девушку в кратковременный ступор.  После этого девушка снова завелась не на шутку.     Парень смотрел в небо, и краем глаза заметил парня, вышедшего из леса. Правая рука Фесса вытащила нож из ремня на груди.  Телохранитель  делал вид, что не замечает этого глупца, приближающегося к принцесс, однако в любой момент был готов лишить его жизни.  Незнакомец пал на колено перед принцессой, сделал ей комплимент и взял ее руку.  Элис засмущалась и промолвила. -Лиона Кольетт, имя, данное мне отцом в честь прабабушки...   Фесс направился к паре, Абалдеть, врет и даже не краснеет. Парень подошел к Элис и встал  возле нее.  Кто он такой, и что ему надо.. Фесс осмотрел парня с ног до головы, Кто ты такой, и что тебе тут нужно?? я бы посоветовал тебе идти своей дорогою.

0

11

- Лиона Кольетт, имя, данное мне отцом в честь прабабушки... - соврала девушка. Варзайд поверил, хотя он не вслушивался в имя, ему понравился голос девушки. Он отпустил руку эльфийки и странно захихикал, закрыв глаза.
- Вы такая милая! Какоооой голос!!! Хихихихи - восхищался Варзайд.
- Как ваше имя? - спросила девушка, когда к ней подошёл её телохранитель.
- Кто ты такой, и что тебе тут нужно?? я бы посоветовал тебе идти своей дорогою. - сказал он суровым тоном, так показалось Варзайду.
- Я Варзайд - сказал милым голосом Варзайд, смотря в глаза девушки. Потом он перевёл взгляд на парня и, уже с недовольным лицом, ответил ему: - Я тут увидел красивую девушку и хочу погулять с ней, а ты кто таков будешь?
Варзайд показал указательным пальцем правой руки на Фесса и прищурил глаза.
Похоже с ними будет интересно, девушка-стисняшка и грубоватый-парниша, хех. Подумал Варзайд, смотря в глаза телохранителя.

0

12

Начало игры
Что же? Очередная удавшаяся ночь... Их становится с каждым разом все меньше и меньше, а моей силы - все больше. Темная фигура медленно шла по пустому лесу, если можно было бы посмотреть со стороны, то можно было бы сказать, что она плывет по траве. Жуткий лес. Ненавижу темные места, ненавижу этот мир вообще... Женщина натянула на свое лицо капюшон и выдавила оскал, который испугалась бы сама, если бы увидела его в зеркало. Скоро, очень скоро я уничтожу этот мир, магистры бессильны против меня, нет никого, кто бы смог противостоять мне.
-Кто ты-ты-ты-ты...
-Варзайд-д-д-д...
-...дувушку и захотел погулять...
До ушей Бульбон доносились голоса, странные незаконченные предложения. Тело женщины начинало кипеть, разум возбуждался, становилось с каждым услышанным словом все интереснее и интереснее о чем же говорят эти люди, и где они вообще есть. АрхиМаг начала преследование голосов, и в конечном итоге по эхо нашла источники. На поляне рядом с лесом располагалась небольшая компания: два парня и одна девушка. Женщина ухмыльнулась и приняла облик юноши. Парень выглядел лет на восемнадцать от силы: баклажанового цвета волосы, торчащие в разные стороны, красивое мускулистое тело, хитрые глаза, внушающие любопытство собеседникам. Мальчишка вышел из леса и подошел к троице. Парнишка усмехнулся и подошел вплотную к девушке, он резко схватил юную принцессу за подбородок и подарил той улыбку.
-Моя принцесса, вы как всегда великолепны... - парнишка сменил свой захват на нежное прикосновение и аккуратно пальчиками убрал прядку волос с лица богини.
После чего взглянул на ее двух собеседников и выдавил ревнивую лыбу, подтверждаЯ ревность сверкающим взглядом.

0

13

-Кто ты такой, и что тебе тут нужно?? я бы посоветовал тебе идти своей дорогою. высказался Фесс, девчонка внимательно наблюдала за своим другом детства и старалась не вмешиваться в их разговор, поэтому сояла в сторонке, дабы в результате сражения не быть убитой, хотя... это не возможно.
- Я Варзайд . Я тут увидел красивую девушку и хочу погулять с ней, а ты кто таков будешь?
интересно, долго они будут разговаривать? И когда обо мне вспомнят?
***
Девушка оказалась в таком сильном замешательстве, когда на горизонте появилась еще одна личность противоположного пола. Не сказать, что Элис никогда не получала такого внимания, она всегда была в центре, но этот момент был для нее запоминающимся. Столько симпатичных личностей ее окружало и это было очень приятно юной принцессе, было бы вдвойне приятно, если бы она всем доверяла, а оно не так, увы. Пока "Баклажан" шествовал по дороге прямо к юной особе, она успела перекинуться взглядами со своим телохранителем и с новым другом - Варзайдом. Резкое и быстрое движение в сторону принцессы заставило ее еще раз вздрогнуть, однако... Когда парень оказался совсем близко к ней и она могла спокойно видеть его лицо, девушка успокоилась.
-Джерайко... перестань так ко мне обращаться... в приказном порядке произнесла она, после чего улыбнулась парню. Элис Гранд знала этого человека уже около двух месяцев, он появился в их королевстве пол года назад, приехал с отцом в Венецию. дурак... мне же больно... Она оттолкнула мальчишку от себя и представила ему своего телохранителя, а позже и нового друга.

Отредактировано Elis Grand (2011-05-13 20:38:05)

0

14

Я тут увидел красивую девушку и хочу погулять с ней, а ты кто таков будешь? ответил  Варзайд, а именно так представился незнакомец. Уверен ли ты, что девушка хочет гулять с тобой?? а кто я тебе лучше не знать, после  такой информации люди не доживают до преклонных лет. Произнес Фесс холодным голосом и посмотрел в глаза Варзайду. Что такое?? Кто он?? в его глазах только пустота, совсем ничего, я не встречал еще такого.. 
Из леса вышел еще один парень. Что сегодня за обилие, к Элис парни липнут как мухи на мед. А может это не просто парни.. посмотрим что дальше будет. Фиолетоволосый подошел к Элис и резким движением схватил ее за подбородок. Еще мгновение и Фесс оказался возле  парня, еще одно, парень летит  в воздухе от подножки и удара в живот.  Имей  приличия в отношении к девушкам. Сказал  Фесс.
Элис представила этого наглеца  Фессу,  оказалось, это ее знакомый. Фесс должен был извиниться, но стоял с непринужденным видом возле девушки.   Ох не нравится мне это все, как бы эту малышку не обидели, не зочется в такой хороший день пачкать руки в их крови. Фесс смотрел в небо. парни, идите своею дорогую, что вы тут забыли. Не отрываясь от своего занятия произнес Фесс вслух.

0

15

Варзайд смотрел на происходящее. На агрессивный поступок Фесса, на появление ещё одного "ухожора". Лицо было слегка удивлённым, но всё-таки заинтересованным. Не всегда такое происходит.
- Хей, я первый подкатывал к этой девушке! - сказал Варзайд Архимагу и показал пальцем в его сторону.
Чёрт, почему я что-то знакомое чувствую в этом незнакомце? Что за? Думал Варзайд, смотря на архимага. Не удивительно, что он чувствовал что-то знакомое. Ведь душа Варзайда частично состоит из души Архимага. Но этого он не понимал.
Варзайд повернулся к Фессу.
- Знаешь, бить людей на право-налево не стоит. Ведь может быть тебе ответят кинжалом в сердце. Бугага. - пошутил Варзайд, смотря в глаза телохранителя.
Надо прекращать ломать комедию и быть собой. Подумал Варзайд и посмотрел в сторону эльфийки.
- Ты такая застенчивая. Ну мне так показалось. - смотрел Варзайд в глаза девушки, потом он повернулся ко всем.
- Скажите мне ваши имена! Вы мне показались интересными личностями, хех. Я хочу запомнить вас. - фразы Варзайда перестали выглядеть глупыми. Они стали более странными.

0

16

-Да-да, я знаю, моя госпожа! только парень успел закончить фразу как чей-то кулак впечатался прямо в пресс мальчишки. И это все на что ты способен? Ну ладно уж, я тебе подыграю. Джерайко отлетел на несколько сантиметров от королевы и упал на землю, когда пытался встать на ноги, в совершенстве сыграл боль, якобы терзавшую его. Тебе повезло, тут слишком много глаз,и девушка, которой так дорожил этот ребенок... Перед его глазами мелькнул его же облик, а точнее облик мальчика, которого убил АрхиМаг неделю назад. Она мне может быть полезна.
- Мое имя Джеример Фон-Герц... торжественно и возвышающееся произнес парень. -Отец и друзья зовут Джерайко. парень усмехнулся, взглянув на человеческого отпрыска.
-Тебе в силе не занимать! "Баклажан" снова подошел к Элис, только уже сзади, он положил руку на ее талию и нагло улыбнулся ее так называемому телохранителю. Спустя некоторое время подарил девушке поцелуй в щёку, из-за чего на лице девушки выступил румянец.
-Мы ещё увидимся, Лиона... Джей протянул лживое имя(которым она впервый раз их знакомства назвалась им), очаровательного создания, стоящего перед ним спиной, и... скрылся. Да и еще так, что никто даже не заметил, что он для этого сделал.
--------Главная площадь

0

17

Элис Гранд внимательно наблюдала за происходящим, она следила за каждым произнесенным словом, за каждым сделанным движением. Что же это ты так всполошился? Ревнуешь? Девушка невольно улыбнулась своим мыслям, после чего осмелилась ответить на вопрос, заданный Варзайдом.
- Ты такая застенчивая. Ну мне так показалось. эта фраза нисколько не смутила девушку, а наоборот позволило ей думать, что она хорошая актриса, собственно, что было то было.
-Совсем немного... почти шепотом произнесла она и улыбнулась. Сзади кто-то оказался, кто же? Джерайко, человек, с которым они стали так близки всего то за несколько месяцев... но... ты сильно изменился... я не понимаю твоего поведения... Элис на столько сильно улетела в свои мысли, что даже не заметила лишних движений со стороны Джея. Мальчик чмокнул ее в щёчку после чего исчез с глаз долой. По щекам расползся румянец, деушка еле могла скрывать улыбку, которая так и вырывалась наружу, но все же спрятала ее. Когда на поляне осталось их прежнее трио, Гранд плюхнулась на холодную сырую землю и начала кидать взгляд то от Фесса к Варзу, то наоборот. Ну что будем делать, а?

0

18

После удара к Фессу обратился Варзайд. НА что Фесс  ответил
-Не уверен что кто-то сможет так сделать.
После этого прошел диалог между Элис и ее знакомым.  Нежданный гость, неожиданно появился, и так же нежданно пропал.  Элис решила по заигрывать с Варзайдом, причем нагло.  прошел диалог, все молчали.
Фесс решил исправить ситуацию. ОН еще раз посмотрел на Варзайда. Слушай, кто ты такой, почему сюда пришел, очень ты мне не нравишься.

0

19

Быстро же свалил баклажанчик... - Подумал Варзайд, смотря куда-то в сторону Элис. Со стороны казалось, что он смотрит именно на неё. Руки призрак засунул в карманы своего плаща.
В том парне было что-то такое, что я никогда не чувствовал. Странно, ну да ладно. Хм. - Варзайд слегка улыбнулся, продолжая смотреть в сторону девушки, которая бегала глазами туда-сюда.
- Не уверен что кто-то сможет так сделать. - услышал Варзайд. И сразу же он ответил: - Не будь таким самоуверенным, это может сильно повредить тебе. Я думаю, что и я могу тебя побить. - Почему-то голос Варзайда стал более "взрослым", да и говорить Варзайд стал как-то по-другому.
- Слушай, кто ты такой, почему сюда пришел, очень ты мне не нравишься. - опять спросил Фесс у Варзайда. Тот наклонил голову и закрыл лицо ладонью правой руки.
- Чёрт, я же уже говорил... Неужели не правдива та история, что мне понравилась эта девушка? Эх.... Ладно, просто вы мне показались интересными, а может мне просто скучно. Но ты, мне кажется, не сможешь меня увлечь... - Варзайд показал пальцем на Фесса.
- А вот Лиона может, хотя я не знаю, как, хех. - Варзайд улыбнулся и снова скрыл руки в карманах.

0

20

Ситуация набирала обороты, с каждым сказанным словом становилось все интереснее и интереснее, еще пару мгновений и парни достанут друг друга и может... эээ... нет... что один, что второй на это не способоны.... Элис улыбнулась своим мыслям, представляя как два симпатичных парня рвут на друг друге одежду и... что-то не то... ух... деушка встряхнула головой и продолжила дальше слушать своих собеседников. Варзайд и Фесс прирекались друг перед другом до тех пор, пока новый друг не сознался в цели своего прихода. так значит... оибдно... ну что же тут сделаешь...
- А вот Лиона может, хотя я не знаю, как, хех. Эта фраза слегка пригвоздила девушку к камню, на котором она рассиживалась, что? Да как ты смеешь? Я тебя сейчас убью... в голове внезапно нарисовалась картина, как девушка бегает с луком за этим нечто, громко кричит и ... лицо - страшное, ведьминское выражение, растренпаные волосы, а за ними бегает Фесс, умоляющий Элис оставить бедного зверька впокое...
-Я знаю.... девушка вытащила из-за спины огромный лук с синими перьями крылатой рыбы и натянула тетеву, нацелевшись прямо на Варзайда.
-Хочешь, устроим бег с препятствиями? голос фейери был серьезен как никогда, Элис Гранд держала на прицеле жизнь человека, лицо ее было каменным и спокойным, ни один мускул не дернулся пока она держала парня под своей стрелой.
...-однако, у меня сегодня нет настроения... принцесса отпустила лук вниз и убрала длиную стрелу за спину, после чего и лук. можно было бы попробовать пострелять по этой мишени...10 стрел за 30 секунд этой мой рекорд...

0

21

- Не будь таким самоуверенным, это может сильно повредить тебе. Я думаю, что и я могу тебя побить. Сказал Варзайд серьезным голосом.  - Ты что?? угрожаешь мне?? Не преувеличиваешь ли ты свои силы?? Фесс   Показал пальцем на Варзайда.  После он произнес фразу  о том, почему он тут.    -НУ неудивительно что тебя интересует девушка, но, думаю что она не рада тебе, и не верь ее словам, она любит использовать таких наивных дурачков. Слова Фесса подтвердили и действия Элис.  Она навела лук на Варзайда, Эх.. сколько раз ей говорил, оружие-не игрушка для детей.    После этого Элис убрала лук, -однако, у меня сегодня нет настроения... Фесс посмотрел через плечо на нее,  Раз уж собралась стрелять, делай все до конца..  Видишь, ему скучно.. После Фесс отошел в сторону, чтобы не быть на линии огня.  Сложил руки на груди и стал ждать дальнейших действий.

0

22

Когда девушка нацелила лук на Варзайда, тот даже бровью не повёл. Он смотрел с улыбкой девушке в глаза. Руки были в карманах. Потом он спокойно выслушал Фесса, смотря уже в его глаза.
Хм, он слишком болтлив. Он точно не интересен мне. - Думал Варзайд, смотря на Фесса, обращающегося к своей подруге. В этот момент Варзайд снова взглянул на девушку.
А она может навести оружие на того, кого не знает. Даже не узнав способности противника, она готова пойти в атаку? Неужели я ошибся? И эта парочка такая же, как и остальная масса существ в этом мире? Блин...
Когда ход мыслей закончился, Фесс договорил свою фразу:
- ...ему скучно..
Варзайд закрыл глаза и зевнул, не закрывая рта ладонью. От этого на глазах появились маленькие слезинки. Он открыл глаза и взглянул на Фесса. За одну секунду Варзайд переместился за спину этого человека, примерно на метр от него.
- Не зная другого, не надо грубить... - Голос стал серьёзным. - Это касается и тебя... - Варзайд посмотрел на эльфийку.
- Мда, вы скушные... - сказал Варзайд и присел на корточки.

+1

23

Девушка улыбнулась, разглядывая лицо парня, после того как он переместился за спину телохранителя, Элис было собиралась вытащить оружие и пристрелить угрожавшего Варзайда, однако... он ничего плохого делать был ненамерен, поэтому... Девушка успокоилась.
- Мда, вы скушные... произнес новый знакомый, на эту фразу Гранд даже ухом не повела, она развернулась к нему спиной и медленным шагом направилась прочь в сторону города.
-Мы и не планировали тебя развлекать... она подняла правую руку вверх слегка сгибая ее в локте и как бы попрощалась с Варзайдом. -...пойдем Фесс, мне скучно стало... удивительно, а ведь еще несколько секунд назад... было весело... даже очень... Элис Гранд сняла перчатку и начала рассматривать руку, на которой остался незаживаемый шрам. если я тебя найду, то убью скорее... чем ты причинишь кому-либо зло... Прошли считаные секунды, кк Элис повернулась и с жутким раздражением снова позвала телохранителя. После чего перевела взгляд на сидевшего на корточках Варзайда. мне кажется... что он опасен... убить? не мое это дело убивать людей...

0

24

Варзайд  после фразы Фесса зевнул, и в один момент оказался за Фессом. Фесс даже не шелохнулся,  а он быстрый. - Не зная другого, не надо грубить... Это касается и тебя... После этого Фесс Резко развернулся через плечо и хотел правой рукой схватить Варзайда. Однако он просто пролетел через его тело. Парень еле успел  среагировать  и удержался на ногах.  Что?! что это такое?! Фесс выдернул глефу.
-Да кто же ты такой, выкладывай. Спокойным и холодным голосом произнес Фесс. Однако Варзайд просто сидел на корточках - Мда, вы скушные...   Фесс подошел к Элис, которая куда то собралась уходить. Глефа все также была наготове.  ОН подошел к Элис и произнес так, что услышать его могла только Элис. -Куда же ты собралась?? Нужно сначала разобраться с этим. ОН кивнул в сторону Варзайда.

0

25

Варзайд сидел на корточках и смотрел на землю. Он словно ушёл в себя, исчезнув из этого мира. Но, внезапно, он начал говорить.
- Я... просто странник. - После этих слов он поднял голову и посмотрел на Фесса, а потом и на Элис.
- Я странствую по миру в поисках архимага, как и многие. Но не для того, чтобы убить, я хочу посмотреть на того, кто убьёт его. Хех. - Варзайд закрыл глаза и встал, почесав рукой затылок. Он снова исчез и появился рядом с парочкой.
- Знаете, раз уж нам всем скучно, пойдёмте развлекаться. Оу! А куда вы направлялись? Может я прогуляюсь с вами. Хихихи - Варзайд снова стал другим. Можно было подумать, что его настроение меняется каждую минуту, каждую секунду. Сейчас он был добродушен и не показывал вида "тёмного" парня или безбашенного злодея.
Он отошёл от парочки и поднял руки вверх, чтобы размяться.
- Раз уж вы знаете, что я могу перемещаться и что я бесплотен, тогда не буду скрывать и другое. - Варзайд обернулся, на его лице играла дружеская улыбка. Он специально потерял равновесие и полетел спиной на землю. Но вместо того, чтобы упасть на землю, он вошёл в неё, скрывшись с глаз Фесса и Элис. Потом он вылетел из неё и полетал по небу. Через секунд 5 он подлетел к парочке и завис в воздухе рядом с ними так, словно лежал на какой-то кровати, на боку, подпирая голову своей рукой.
- Ну так что, пойдём куда-нибудь? - переспросил Варзайд.

0

26

Девушка внимательно наблюдала за игрой парня, после его признания, Элис стало немного проще ответить Фессу.
-Нечего с ним разбираться, он итак все рассказал... она ухмыльнулась и подняла взгляд в небо, мда, не так я себе представляла прогулку в лес, хотя бы ещё несколько животных... а тут такая фигня... Девушка положила руку на мешок за спиной и потрогала его, чтобы понять на месте ее добыча или нет. Когда новый знакомый очутился рядом с девушкой и предложил пойти с ними, то та согласилась, можно так сказать, что с радостью. Вместе веселее, и... раз тебе интересен архимаг, то... тебя нельзя упускать извиду.
-Что же, тогда пойдем... Девушка схватила Фесса за руку и потащила в сторону города, целью Гранд было прохождение через главные врата и ... может я там увижу его...  она улыбнулась своим мыслям и ринулась в путь.
-Ну так что? Ты пойдешь или тут останешься? искоса взглянула на Варзайда девушка немного откинув голову назад.
---------The Main Street

Отредактировано Elis Grand (2011-05-22 13:52:47)

0

27

- Я... просто странник.Я странствую по миру в поисках архимага, как и многие. Но не для того, чтобы убить, я хочу посмотреть на того, кто убьёт его. Хех. Фесс был немного удивлен. ОН видел много призраков, но все они были безмолвными,  бесформенные и не одаренные умом.  Этот же был похож на человека. Вот уж и не думал что он призрак,  Он ищет Архимага, не того ли, который числится как убийца, безжалостный и непобедимый, если он частичка его, он может быть полезен. Фесс убрал глефу и немного расслабился, больше ничего не предвещало беды.
Варзайд показал пару фокусов и подлетел к ним с предложением пойти куда-нибудь.  Фесс хотел согласится, но в очередной раз его оборвала Элис, схватив его за руку и потащив его назад. Да что такое с ней, она  обращается со мной как с малышом. Фесс решил действовать. ОН перехватил руку Элис, потянул на себя, поднял ее в воздух, развернул и положил ее себе на плечо. Вот, так будет удобней. Фесс с безмятежным видом пошел вперед, прижав Элис так, чтобы она не вырвалась.
------- The Main Street

0

28

Варзайд приземлился и поправил воротник своего костюма. Он смотрел на эту парочку, которая уходила вдаль, согласившись с предложением Варзайда прогуляться.
Хм, нет, я не ошибся. Если я не буду скрытным и закрытым к ним, то они весьма интересными становятся. Да, уже в сотый раз убеждаюсь, что открывая сердца людей, можно хоть немного утешить мою скуку.
Варзайд закрыл глаза и улыбнулся. Он стал плотным, чтобы случайно не попасться на глаза каким-нибудь недомеркам, которые охотятся на призраков.
Погуляю с ними, а потом на поиски архимага...
Тут Варзайд заметил, что его новые знакомые уже отошли на приличное расстояние.
- Ой, подождите!!! - крикнул Варзайд и побежал за Фессом с Элис.
---------The Main Street

0


Вы здесь » Aventura Chronicle » Dominio » Зеленый сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно