Aventura Chronicle

Объявление

Форум переехал на http://chroniclesofaventuria.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aventura Chronicle » Abusis » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь проходят важные мероприятия города, и здесь стоит главное здание Администрации...
Вокруг всё выглядит жутким: статуи демонов с ужасными лицами; чёрные, мрачные здания.

0

2

.:Начало начального начала:.
Крыша одного из мрачных зданий. Калисто, в виде человека, сидел на крыше, перед ним же сидело ещё трое демонов, в истинных обличиях. Все четверо сидели полукругом, у каждого же было по пять карт. Играли они в покер. Демонам заняться нечем, Калисто же тоже маялся бездельем, после прибытия в город демонов.
-Хе хе хе, ну что вскрываемся? - произнёс один из демонов, скорчив хитрую морду. После этой фразы все начали по очерёдной вскрываться.
-Пара.
-Стрит.
-Фулл Хаус.
Вскрылись трое демонов. Тот, что с фулл хаусом уже потянул руки к деньгам.
-Не так быстро.Флеш рояль. - произнёс Калисто, сделав милое выражение лица, при этом руками загребая все деньги. Демоны поставили не мало и проигрались.
-Да не может такого быть, ты жульничал! - заорал один из демонов, находясь уже на стадии срыва.
-Да нет, честная игра, я честно вас выйграл. - произнёс паренёк, уложив все деньги в небольшой мешок и спрятав его в своей одежде. Проигравшись трое демонов вскоре ушли восвояси. Калисто же остался на крыше, оглядывая город демонов. Город, по меркам перворожденного, не был впечатлительным и мрачным, каким его считают жители этого мира. Учитывая, что в своей жизни видел 14-ый, это было лишь детской картинкой. Другие миры были намного мрачнее, хотя этот мир подаёт большие надежды, чем остальные. Но демоны тут никуда не годятся, даже мухлевать не умеют. Подумал паренёк, достав из за рукава мухлёжную колоду карт. Интересно, где сейчас остальные перворожденные? Скитаются по другим мирам, или как я, находятся в этом?

0

3

--------- Венеция -------- Зеленый сад
Значит вот как оно все... парень шел по улицам любимого города и раздумывал над тем, что случилось с ним считанные секунды назад. Значит, это было мое творение. Вот что сотворила моя сущность в прошлом. Джерайко дошел медленным шагом до главной площади и остановился прямо напротив статуи его Богини, которую он самостоятельно превратил в пепел. Но так ли это... Ты мне постоянно снишься... Каждую ночь... Я уже пять лет не могу выспаться из-за того, что ты приходишь ко мне во сне. Он рассматривал красивое каменное лицо женщины и ухмылялся своим мыслям, глаза его были пустыми, не стремящимися показать что-либо посторонним. Если бы я была уверена, что ты сдохла... Я бы не убивала сейчас стариков...Хотя... Парень провел пальцем по щеке и его лицо резко изменилось, волосы окрасились в огненно-рыжий цвет, а само личико приобрело черты женские. Да, я столько жизней прожила, столько крови на моих руках, вряд ли я смогу остановиться... Убивать - это... мой смысл жизни... На голову совершенно внезапно упало что-то бумажное, девушка потрясла головой и скинула это нечто на вымощенную камнем дорожку. Эта штука оказалась картой, игральной картой. Рыжеволосая богиня подняла голову вверх и увидела четверых "братьев" - демонов на крыше одного из административных зданий. Мда... в этом мире стало настолько скучно, что даже такие мерзкие существа, как демоны, начали от нечего делать забавляться людскими творениями... Она подняла карту и в одно мгновение оказалась на крыше здания. Женщина было хотела отдать упавшее парням, но решила подождать конца игры. Один из них выиграл и начал загребать честно заслуженное, трио остальных парней начали громко возмущаться. Идиоты, вы еще подеритесь... Она рассматривала квартет издалека до тех пор, пока на крыше дома не остался один юноша. Рыжеволосый ангел медленным и спокойным шагом подошла к парню, когда тот вытащил из рукава несколько карт и задумался о чем-то своем. Флоренция протянула незнакомцу Даму Пикей и улыбнулась.
-Я полагаю это ваше... прозвучал нежный женский голосок и стих, ожидая ответа, будь то слова, будь то действия, было не важно, главное, чтобы карта пропала из рук женщины. Я здесь прожила большую часть жизни, а его вижу впервые... странно, что мы не встречались, хотя... может он меня знает?

0

4

Встав с "пола" крыши, паренёк отряхнулся и, сделав милое выражение лица, взял протянутую карту.
-Спасибо. Не каждый прохожий возьмёт летящую карту и вернёт владельцу. - протянул он. Она довольно мила, да и с возможностью телепортации, ибо вначале игры её не было на крыше, а затем внезапно появилась. Или же сначала она находилась в невидимости, ну да не важно. Обдумывать способности существа, как только его увидеть, это уже не естественно. Подумал Калисто, продолжая всё так же улыбаться.
-Вы давно в этом городе? Тут такие милые жители, добрые, честные, долго хотел сюда попасть, когда же попал, стал наслаждаться всем окружением. - сказал паренёк, так же улыбаясь, но уже оглядывая округу. Хотя сказанное им, совершенно не вязалось с обстановкой, скорее даже являлось противоположностью. У каждого свои вкусы.
-Кстати, вы демон? Или нет? Просто человек, забредший в этот город находится в серьёзной опасности, если не умеет за себя постоять. Ну хотя раз вы тут, вы умеете за себя постоять. Или всё же демон. - проговорил мальчик довольно быстро, засыпая собеседницу вопросами и одновременно утверждениями.

0

5

Парень забрал у девушки карту и спрятал ее в карман, проронил пару фраз, после чего как заведенный начал с интересом расспрашивать Диону об ее "я". Оо такой животный интерес, интересный мальчишка, думаю, может он будет полезен мне?! Втереться к нему в доверие, а потом использовать. Да, именно так я всегда и делаю. Рыжеволосая тяжело вздохнула и подошла чуть ближе к незнакомцу, когда она поравнялась с ним, села на покрытие крыши, рассматривая окрестности города.
-Отсюда все так хорошо видно, неправда ли? девушка задала вопрос совершенно не в тему, после чего вернулась к разговору, который был начат парнем чуть раньше.
-Я демон, попавший в сети этого мира. Вы правы, человек, попавший сюда должен уметь постоять за себя, демон, укрывающийся здесь, должен уметь дать отпор своим врагам. Однако... девушка опустила свой взгляд на землю, -...если говорит о моей личности, то... я не могу постоять за себя. Рыжеволосая богиня улыбнулась парню, после чего задала похожие вопросы.
-Как ваше имя? Вам так нравится это место? Зачем вы здесь? Я же вижу, что такому созданию как вы здесь скучно... она внимательно смотрела на мальчишку, постепенно поедая его глазами, как бы гипнотизируя его своей красотой.
-Я ищу телохранителя, может вы не откажитесь им стать? если ты проявишь себя хорошо, то... я тебе открою свою тайну. Скрываться стало уже слишком сложно после того, как я превратила в пепел магистра Баласона. Держу пари, что они выдвинут нового более сильного человека, который начнет на архимага охоту... боюсь, мне не уйти, если поймают. В таком случае придется бежать, использую ту технику... Женщина все так же продолжала смотреть на своего собеседника, пытаясь сосредоточиться на его рассказе и на своих собственных мыслях.

0

6

офф: если что, сущность демона определить не возможно, то есть какого я ранга, это можно узнать только по силе в бою, и то редко, пока не показывают настоящую форму и силу в ней, так что обо мне можно думать как о демоне низшего ранга.

-Да, довольно красивый вид. - протянул паренёк, усевшись на край крыши.
-Как ваше имя? Вам так нравится это место? Зачем вы здесь? Я же вижу, что такому созданию как вы здесь скучно... - задала вопросы в том же темпе собеседница, при этом показывая свою красоту. Довольно мила, но такие как я не попадутся на обычное очарование.
-Зовите меня Калисто, но теперь соизвольте представиться сами. Да, довольно нравиться, по лучше городов дриад. Я путешествую по городам, осматривая достопримечательности, с детства об этом мечтал. Да нет, тут довольно забавно. - произнёс он, во многом солгав особе, даже не подавая об этом виду. Странная особа.
-Телохранителем значит, я всего лишь Тсуми, так что особой силой или навыками не отличаюсь, ну разве что кроме хорошей ловкости рук в игре, называемой покер. - произнёс он, но девушка так взглядом и хотела показать, что напрашивается в попутчики, а так как сам Калисто просто путешествует, компания никогда не станет лишней.
-Ну хорошо, делать мне тут особо нечего, так что это разрешит случай. Если случайная карта, которую я подхвачу в воздухе будет красной масти, то я отказываюсь, если же чёрной, то стану телохранителем. - после этого демон подбросил в воздух одну колоду карт, та же расцепилась, создав небольшой, медленный дождь из карт. Калисто схватил первопопавшуюся карту.
-Чёрный джокер. - произнёс он, быстро подобрав с крыши все остальные карты.
-Ладно, я согласен стать телохранителем.

+1

7

Девушка сидела на краю здания и смотрела вниз, в глазах читался вопрос: "что будет если я упаду?" Тсуми говоришь... не думаю, что это так... недоверие - первый шаг к раскрытию. В таком случае я лично узнаю что ты есть. Диона вытащила из нагрудного ремня метательный нож, который стала разглядывать ожидая ответа. Парень что-то пробубнил под нос, что-то, что не особо касалось девушки, она поставила перед собой цель заполучить его "душу" и было не важно какими способами она достигнет ее. Мальчишка подбросил колоду вверх, после чего резким движением руки выхватил из неоткуда карту.
-Чёрный джокер. Ладно, я согласен стать телохранителем. произнесенная фраза была очень хороша во всех смыслах этого слова, она была выражена твердостью и неким интересом, что было на руку Дионе Балькнот. После этого решения рыжеволосая улыбнулась и запустила метательный нож прямо в парня, дабы посмотреть, сможет ли он уклониться от столь слабой и глупой атаки.
-Меня зовут Флренция Де`Бульбон. пока что это все, что ты должен знать. Может быть, чуть позже, я расскажу тебе еще немного о своей личности.
-Отлично, раз мы теперь напарники, куда ты держишь путь сейчас? она задала вопрос и не ожидая ответа, поднялась и пошла вниз по лестнице. Вчера ночью я вырезала четверых старейшин этого города... теперь... город Дриад, ему он так нравится? Думаю, что там будет чем поживиться....
-Почему именно Дриады? Чем тебе нравится их местность?

0

8

Девушка сделала короткую паузу, обдумывая что-то, затем легонько метнула в Калисто метательный нож. Уклониться было проще простого, а точнее Калисто просто сделал шаг в сторону, и нож пролетел мимо. Далеко он конечно не улетел и в итоге свалился вниз на улицы, на голову какому-то демону, который после этого долго возмущался вслух и выискивал виноватого.
-Зачем делать такие опрометчивые поступки? Любой демон сможет уклониться от такого броска. - произнёс Калисто, всё с той же улыбкой, с детской наивностью на лице.
-Погоди, погоди. Я не ослышался? Бульён? - переспросил паренёк и начал смеяться детским смехом, последовав за девушкой.
-Путь говоришь? Можно направиться в город эльфов, говорят у них красивая культура, а так же очень вкусная еда. - произнёс демон, определив направление двоих.
-Их местность довольно живописна. Я вот тут задумался, демоны ощущают друг друга, силу определить конечно они не могут, но вот ты, в тебе лишь половина крови, или же ты нарочно пытаешься это выказать. Ну суть не в этом, просто мысли вслух.

0

9

-Погоди, погоди. Я не ослышался? Бульён? Диона медленно спускалась по лестнице, когда прозвучал подобный вопрос женщину поймал ступор. Она развернулась, сверкнула глазами, прищурилась и было что-то хотела сказать, но промолчала и продолжила свой путь вниз. Девушка не стала повторять то, что итак было ясно. Пока парень шел сзади он что-то говорил вслух, что Балькнот не совсем уловила. Девушка поймала на слуху только две важные вещи, это направление и то, чего она так желала - это раскрытие своего я на первой стадии знакомства. заметил все таки.
-Да, я и в правду на половину демон, но... она улыбнулась своим мыслям, после чего продолжила задуманное ...-я настолько беспомощна, что пришла в этот город, чтобы найти телохранителя. Что удивительно, я возвращаюсь не с пустыми руками. Она повернулась к парню лицом, как только преодолела ступеньки.
-Раскрой мне свою силу. она говорила так, будто бы знала секрет парня, однако... это было вовсе не так. Но, не смотря на то, что Калисто сказал, что он принадлежит к низшим, Диона не верила ему, что-то ей подсказывало, что это было не так. -Пожалуйста. Девушка подарила Калисто ослепительную улыбку, чуть подавшись вперед, при этом ее ангельское личико оказалось в нескольких миллиметрах от его лица.
устал, на большее не способен

0

10

Настало время обратить слова этой девушки против неё самой.
-Настолько слаба, что пришла найти телохранителя? Демоны низшего ранга - Тсуми довольно сильны, полу демоны же не настолько, но всё же. Бессильных не бывает. Стало быть либо за тобой гонится кто-то слишком сильный и ты решила найти живой щит, либо ты слишком сильна и тебе стало скучно. А так же бессильные чаще всего просто не могут пройти в город демонов, натура демонов слишком воинственная, на полу демона уже бы кто-нибудь напал. Хоть я и обычный низший демон, рассуждать я умею. - сложил все факты Калисто и высказал в едином тексте. Как тебе таковой поворот событий?.
-Как я уже и говорил, я обычный Тсуми. Показывать форму демона я не хочу, я её презираю. Иначе бы я уже был в ней, ибо человеческую форму использовать тут нет смысла. Она куда красивее, чем то, как выглядят демоны. - сказал он, как бы удовлетворяя просьбу девушки.
-Так что же ты задумала? Использовать меня как щит, или просто поиграться? Калисто стоял даже не шелохнувшись, лицо девушки было всё так же в нескольких миллиметрах от лица паренька, но он всё высказал в её лицо, всё так же по детски улыбаясь. Из него был хороший игрок в покер, так что и в таких вещах он разбирался запросто, что сильно упрощало связывание фактов.

0

11

Девушка была на столько близка к парню, что впервые в жизни у нее шалили нервишки и что-то еще в области груди, может ли такое быть? Он что-то в очередной раз высказал сплошным текстом, потом что-то переспросил, что Диона опять же пропустила мимо ушей, витая в своих бесподобных мыслях. Возможно, если использовать его как приманку, то... будет намного проще... если кто-нибудь и догадается что злобный архимаг это я, то... я могу сделать так, что подозрения падут на него... однако.... девушка не спускала со своего телохранителя глаз. Он мне на столько нравится, что я вряд ли смогу так поступить... по свински что ли... Диона Балькнот улыбнулась своему новому напарнику, когда тот закончил свою речь.
-Да, ты прав. Она перестала смущать его своей близостью и пошла к центральным вратам, чтобы выйти из города. -Я предпочла бы пройтись пешком до Венеции, идти не так долго... часов восемь, я полагаю. расчетливый молодой человек, с ним будет легко в бою и в свершении маневров, однако - полагаю, что он слишком любопытен, с этим будет сложнее.
-Меня преследует  Враг Народа. интересно, испугается он этого? убежит, размахивая руками и посылая меня ко всем чертям? *смеется* так сделал мой предыдущий "телохранитель", а самый первый попытался убить, когда узнал кто я на самом деле.
-Я полукровка, мои способности ограничены, я могу только изменять только свою внешность... тем самым, сохраняя себе жизнь. - произнесла она тихим голосом, выглядывая из-за врат, дабы убедиться что за ней никто не следит и не пытается ее убить. -Так что? Ты точно мне поможешь? Или уйдешь? выбирай, пока я тебе позволяю...

0

12

- Не люблю странствовать на транспортах, так что голосую за пешком! - проговорил паренёк, улыбнувшись ходу мыслей девушки. Чувствует себя властной, центром вселенной, очень опасным преступником, которого никто никогда не сможет словить, или же победить, свойственно демонам, но что бы полукровкам, стоило бы ей сторониться такого.
-Знать бы ещё, кто такой этот враг народа и что из себя представляет, какой силой обладает. - сказал Калисто, почесав затылок, как бы понятия не имея о ком сказала девушка.
-Изменять внешность - та ещё способность, с помощью неё легко устраивать различные диверсии, думаю этим ты и занимаешься. Я даже не уверен, что эта твоя настоящая внешность. Я пока что по странствую с тобой, а там посмотрим по обстоятельствам, может и дальше продолжу путь, а может и нет. Случай, штука сложная, никогда не узнаешь, что ждёт тебя впереди. - произнёс речь Калисто и задумался о чём то своём. В любом случае при удобном моменте я смогу убить её в секунды, нет не существует ни единой техники, или способности, которая может убить перворожденного. Максимум нас можно измотать до изнеможения, что довольно трудно, ещё труднее - запечатать. Так что вреда мне не нанесёт путешествие с ней.

0

13

Девушка улыбнулась парню, при этом остановившись и заглянув в его глаза, капаясь в его душе, которая должна была принадлежать дьяволу.  а он догадлив... нравится он мне... очень нравится.... думаю, если он попробует меня убить, придется мне заново возродиться... либо... пока я ее не найду, я буду использовать эту способность до тех пор, пока она не погубит меня.
-Я не помню как я выгляжу на самом деле, поэтому.... так же как и ты не имею понятия настоящее ли это лицо или нет... Диона нежно взяла парня за руку, после чего приняла его облик.
-Может мне сейчас походить в твоей шкуре? - она этот шаг сделала специально, дабы увидеть хоть какую-то отрицательную реакцию, ведь, если раскинуть мозгами : если ты подозреваешь меня в чем-либо, то должен понимать, что на тебя потом будут охотиться. Диона Балькнот подарила парню обворожительную детскую мальчишескую улыбку, подмигнула, после чего опять приняла свой облик. и перешла на более серьезный тон.
-Этот человек, который охотится за мной.... она огляделась и продолжила на пол тона тише -...сейчас о нем говорит вся Авентурия, я его очень сильно боюсь... Он может меня распознать лишь взглянув один раз... даже моя способность бессильна пред ним... она сотворила испуганные глаза, после чего сжала правой рукой бумажку, которую мяла с того самого момента, как познакомилась с Калисто.
-Этот человек... Говорят, что он АрхиМаг, убивающий всех, не задумываясь... хотя это не так... народ совсем из меня чудовище сделал...
-Прошу, защити меня...
----------Венеция

0


Вы здесь » Aventura Chronicle » Abusis » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно