Aventura Chronicle

Объявление

Форум переехал на http://chroniclesofaventuria.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aventura Chronicle » Interrogatis » golder


golder

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Имя, Фамилия.
Golder Namikadze

• Возраст
17

• Раса
Вампир

• Культура
Поклонение:  Руна - богиня охоты и ночи.

• Профессия
Охотник

• Внешность
Вампир венгерского происхождения из древнего рода Красивый, молодой вампир с белыми как снег волосами, с красными глазами (ну как обычно), орлиный нос, высокий лоб,  густые брови, рот с острыми зубами указывали на удивительную для человека его лет жизненную силу.

• Оборудование
Мечь

• Характер
Вампиры — мифологическая или фольклорная нечисть. Являются нежитью, питающимися человеческой и/или животной кровью. Раздражительный, нервный вампир презираю низшие расы. Основные черты характера- мстительность, стремление наказать обидчика

• Биография
Приехал из Вегнрии в конце 16 века в Европу после изгнания из клана вампиров за убийство брата. всю остальную жизнь провел в склепе, но недавно был разбужен смертной которую должен оберегать (до ее смерти ). После смерти Эльзы(девушке пробудившей его) стал свободен и теперь ничто не сдерживало его жажду крови.

• Способности:
Не подаваться старению, высасывать жизненные силы у других, нечеловеческая сила, погружать в иллюзию в взглядом

• Дополнительно о персонаже
семь сетных грехов
1 жадность
2 страть
3 гордыня
4 гнев
5 обжорство
6 лень
7 зависть

• Пробный Пост
тему
• Связь с вами
golder134679 скайп

• Читали правила?
Ты умрешь первым (с).
Godness

Отредактировано golder (2011-05-17 17:44:40)

0

2

golder
заполнено не по шаблону, это пока все претензии, уберите лишнюю кодировку.

0

3

и плиз.. не надо убирать наименование графы.

0

4

Последняя графа на счёт правил, в правилах есть ключ, который там надо вписать.
Всё расписать намного более подробно, в пример посмотрите анкеты в архиве.

0

5

golder написал(а):

• Возраст   17

реальный возраст, примерный...

golder написал(а):

• Внешность  Вампир венгерского происхождения из древнего рода Красивый, молодой вампир с белыми как снег волосами, с красными глазами (ну как обычно), орлиный нос, высокий лоб,  густые брови, рот с острыми зубами указывали на удивительную для человека его лет жизненную силу.

Я конечно не учитель русского языка, однако, гораздно приятнее читать анкету без явных ошибок. Проведите анкету через программу Ворд, либо в браузере Огненый лис. Что именно мне не нравится в этом параграфе, так это тавтология (повторения). Убрать вставку в скобках. Вы описали только лицо, мне же интересен ваш внешний вид в общем: сверху до низу, т.е. и прикид в том числе, телосложение, изъяны на теле. Никто не совершенен, прошу это учесть.

golder написал(а):

• Характер  Вампиры — мифологическая или фольклорная нечисть. Являются нежитью, питающимися человеческой и/или животной кровью. Раздражительный, нервный вампир презираю низшие расы. Основные черты характера- мстительность, стремление наказать обидчика

Здесь из характера только несколько слов, все остальное - это определение, что же за твари эти вампиры. Написать как минимум пять полных строк характера. Так же, анкета пишется от третьего лица, так что прошу заменить слвоо "презираю" на презирает. Основные черты характера мстительность и стремление наказать обидчика это одно и то же, прошу расписать почему он такой мстительный, что его может раздражать, пок акой причине не навидет низших, и что значит в его понимании низшие расы. Так же добавьте еще несколько черт характера, так как.. не думаю что вы сможете отыгрывать перонажа с таким огранниченным набором.

golder написал(а):

• Биография  Приехал из Вегнрии в конце 16 века в Европу после изгнания из клана вампиров за убийство брата. всю остальную жизнь провел в склепе, но недавно был разбужен смертной которую должен оберегать (до ее смерти ). После смерти Эльзы(девушке пробудившей его) стал свободен и теперь ничто не сдерживало его жажду крови.

Мне вот интересно, вы сюжет читали? Наверное нет. Какой 16 век? вы хотите сказать, что ваш персонаж пролежал в склепе 15 веков? Допустим это возможно, однако, в 21 веке был потом, который утащил большую часть мира под воду, опять же допустимо что ваш склеп находился на той части земли, которая потом стала частью Авентурии. Если ваш персонаж пролежал все это время в склепе, то должно быть хотя бы какое то описание чувств героя, когда тот вышел на свет, не узнавая его. Ещё, меня смущает эта девушка. Расскажите подробней ою этой смертной, опишите ее любопытство и то, как она попала в это богом забытое место, где лежал ваш персонаж. И почему это вампир должен был оберегать смертную? Что значит он стал свободен? Объясните это мне. Я желаю видеть минимум десять строк написанного.

golder написал(а):

• Способности: Не подаваться старению, высасывать жизненные силы у других, нечеловеческая сила, погружать в иллюзию в взглядом

что значит нечеловеческая сила?
раз ваш персонаж вампир, то это итак ясно, что его тело не поддается старению, однако, это не является ошибкой и можете оставить этот пункт, "погружать в иллюзию взглядом" - описание.

golder написал(а):

• Дополнительно о персонаже семь сетных грехов 1 жадность 2 страть3 гордыня4 гнев5 обжорство 6 лень 7 зависть

мне кажется, что это больше относится к характеру нежели к дополнению, в этом параграфе вам необходимо написать что-то, чем бы вы хотели выделить вашего героя от других возможных.
Тему поста дам потом, как только будут исправлены все ошибки.

Возьмите в пример анкету одного из участников форума .:Fourteenth Apostole:.

0


Вы здесь » Aventura Chronicle » Interrogatis » golder


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно